+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Обновленный формат любимого летнего тура!

Обновленный формат любимого летнего тура. Мыс Аджияск, легендарный остров Березань - он же Борисфен - он же Буян - и свежие устрицы от "Устриц Скифии" ждут Вас. Еще больше эмоций, еще больше впечатлений!

Давно хотели отправиться в тур на остров Березань из Одессы? Теперь у Вас будет такая возможность, при чем перед экскурсией на легендарный остров Борисфен - так называли его древние греки - мы посетим с Вами не менее замечательное место - мыс Аджияск. Это - одно из самых красивых и загадочных мест побережья Николаевской области. Вас ждут потрясающие морские пейзажи, шум волн, шелест травы на ветру и крики чаек. Здесь даже находится грот, который особо любознательные смогут рассмотреть.

После экскурсии на остров, обеда и дегустации вин от винзавода "Коблево", мы отправимся на устричную ферму, расположенную на побережье Тилигульского лимана.

Дегустация 6-ти устриц с бокалом вина, ознакомление с технологическим процессом выращивания устриц, отдых, для желающих – купание. Встреча заката. Эмоции и впечатления – переполняют!

Первый выезд - 20 июня, спешите бронировать места!

 

28.05.20

Все новости