+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Рыбацкий ресторан "Черноморка" в Николаевке

Друзья, хочу Вам рассказать об одном интересном месте, в котором я недавно побывал. Располагается оно в 100 км на юг от Одессы, на диком морском берегу - это малоизвестный курорт Николаевка. Здесь немноголюдно, шикарное море, свежий воздух и потрясающие виды.

Это место - недавно открывшийся Черноморка. Вылов рыбыресторан "Черноморка" с настоящей черноморской кухней, и здесь предлагают кучу всяких интересностей и вкусностей.

Ресторан оформлен в стиле средиземноморской рыбацкой таверны, здесь очень уютно, а еще получаются классные фото. Я встречал здесь и закат, и рассвет, и тестировал для Вас новый проект.

В общем, начиная с августа, мы будем сюда делать туры.

Ресторан предлагает туристам:

- дегустацию мидий (+ бонусом еще и устрицы от "Устриц Скифии") - на человека 1 кг мидий в томатном и сливочном соусе. Я мальчик, и я был голодный. Поверьте - еле доел. Все это дело приправляется бокалом ледяного "Просекко", а также проводится мастер-класс по чистке и приготовлению мидий + много интересных фактов от экскурсовода - он здесь тоже есть!;

- дегустацию рапан;

- мастер-класс по разделыванию черноморского ската-хвостокола + дегустация стейка из ската. Попробовал. Вкус специфический. Но вкусно;

- выход в открытое море вслед за рыбаками - наблюдение за подъемом сетей и выловом рыбы. Ну тут вообще необычно - на катамаране вместе с гидом, встреча рассвета, а еще рыбацкий завтрак в виде огромного бутера с тюлькой.

Тюлькой с кофе, наверное, я еще не завтракал в 4 утра.

В общем, эмоций море, уже не терпится с Вами всем этим поделиться. Следите за новинками!

18.07.20

Все новости