+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

"Клара Марсала" - новый тур для гурманов

У нас есть рецепт идеального выходного: интерактивная дегустация авторских вин, улитки по-бургундски и паэлья с морепродуктами на вине! 

Поехали с нами 12 сентября в тур на винодельню “Клара Марсала”!

Нас ждет:

  • знакомство-прогулка по улочкам Херсона
  • путешествие на яхте по Днепру и его протокам. Вы увидите всю красоту дельты Днепра - радуемся жизни и наслаждаемся легким ветерком. А еще все желающие смогут искупаться в чистой воде прямо с борта яхты!
  • семейная винодельня "Клара Марсала". Невероятно красивая, с особой атмосферой, "не заезженная" массовыми туристами локация находится в г. Голая Пристань Херсонской области.Здесь царит особая атмосфера, любовь к своему делу и гостям.

 

Свободное время можно провести у бассейна и сделать очень красивые фото на территории, а дегустацию 5 вин нам проведут в необычной интерактивной форме – ведь с нами будет работать команда «Винные игры Херсон». Будет очень интересно и увлекательно!

Ужин на закате - паэлья с морепродуктами на вине - придаст еще больше шарма и атмосферы этому замечательному месту. И не забудьте, во время дегустации нас еще угостят и улитками по-бургундски!

С душой оформленная территория винодельни, бассейн, отличное вино и вкусная паэлья – здесь все располагает к отдыху!

Приглашем в новый, вкусный и красивый тур!

01.09.20

Все новости