+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Ольвия - город древних греков ждет Вас спустя 2,5 тысячи лет.

Этот тур позволит Вам познакомиться с замечательными местами Николаевской области.

"Херсонес"... Название этого античного города на слуху у многих, но про "Ольвию", которая расположена не так далеко от Одессы и Николаева, слышали далеко не все, а зря.

«Ольвия»  - одна из греческий колоний на территории современной Украины, которая была основана еще в VI в. до н. э. В переводе с греческого название переводится как «счастливая».

В ходе экскурсии Вы увидите остатки древнего квартала Верхнего города, руины крепостных стен, римской цитадели, Западного и Центрального Теменос (священных участков) и, конечно же, насладитесь великолепным видом на Днепро-Бугский лиман. Это необычное место, здесь просто дышит история.

После детального знакомства с территорией античного государства, мы отправимся отдыхать в укромные уголки Днепро-Бугского лимана, редко посещаемые туристами. Мы нашли для Вас очень красивые места - живописные обрывы, прохладный лес прямо у кромки воды. Здесь можно будет порелаксировать, сделать классные фото и, конечно же, пообедать, мы приготовим ароматную уху на костре.

Завершится наш насыщенный день заездом на крафтовую винодельню «Slivino Village».

Первый выезд - 11 июля. Спешите забронировать места!

26.06.20

Все новости