+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Новый год в Закарпатье - осталось 8 мест!

Наш экскурсионно-развлекательный тур из Одессы в Закарпатье на Новый год 2018 позволит Вам окунуться в волшебный мир природы Закарпатья, познакомиться с историей и легендами средневековых замков, оздоровиться в термальных бассейнах и чанах, продегустировать закарпатскую кухню и вина, и в очередной раз удивиться радушию и гостеприимству региона!

Почему следует отправиться в Карпаты на Новый год? Это необычно, весело и увлекательно! Скажем "нет!" традиционным посиделкам по домам с оливье и холодцом у телевизора! Мы предлагаем Вам совершить путешествие не просто в Карпаты, а уже "перешагнуть" через перевалы и погостить в Закарпатье!

В нашем туре мы познакомимся с традициями жителей закарпатского региона, нас ждут колоритные дегустации натуральных закарпатских вин в необычной атмосфере старины, приобщение к окружающему нас животному миру в конном центре и на буйволиной ферме, веселая встреча Нового года, путешествие по горной местности - курорт "Пилипец", водопад Шипот, и, конечно же, не забываем взять с собой купальные принадлежности - бассейны, чаны, сауны - полный релакс по-закарпатски!

Мест осталось совсем немного, спешите сделать заявку!

07.12.17

Все новости