+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Немного про ICE HOTEL BUKOVEL

Друзья, хочу рассказать вам о новом интересном месте, где мы побывали с туристами в Новогоднем туре. Это - ICE HOTEL BUKOVEL, уникальный отель, построенный полностью из снега и льда на высоте более 1000 м. Добраться к нему можно на канатной дороге и далее пешком около 1 км, наслаждаясь видами зимних Карпатских гор.

За умеренную плату - 135 грн. - Вы получаете возможность пофографироваться внутри отеля в холлах и комнатах с изумительно романтичной подсветкой, поваляться для селфи на овечьих шкурах, а также можно заглянуть в ICE BAR и за доп.плату попробовать напитки из ледяных кубков. Лично мы пили бехеровку.

Ну очень необычные ощущения, поверьте, это место однозначно стоит посетить. Такое я видел только в Румынии на зимнем озере Быля-Лак (Трансфэгэраш).

Кстати, в феврале у нас будет короткий уик-енд тур в Карпаты на выходные. В туре мы будем кататься на ратраке по заснеженным просторам Драгобрата (это машинка, готовящая трассы), а также с удовольствием покажу вам ICE HOTEL BUKOVEL.

P. S. Для особых ценителей в зимнем отеле предлагается услуга ночлега в спальниках с температурой комфорта - 12 и на овечьих шкурах!

17.01.19

Все новости