+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Неизвестное побережье Одесщины - встречайте новый тур!

На юге Одесской области есть ряд тихих малоизвестных поселков с замечательным туристическим потенциалом, с которыми мы Вас и будем знакомить.

Курортное и Лебедевка - всего лишь сотня с небольшим километров из Одессы, а словно попадаешь в другой мир. Пение птиц, благоухание степных трав, высоченные обрывы над морем, отличные места для фото - здесь просто есть все для того, чтобы отлично провести уик-енд и порелаксировать!

Вначале - Курортное. Название села говорит само за себя. Расположено оно на высоких обрывистых склонах над Черным морем, в начале Будакской косы. Живописные виды, свежий воздух, малолюдные пляжи – Вам здесь понравится! Мы даже увидим маяк, расположенный на обрыве над морем.

Затем - Лебедевка. Еще в 1787 г. немецкие переселенцы основали на мысе Бурнас между лиманом и морем поселение Бад Бурнас. Уникальное сочетание моря, лимана с его целебными грязями, степи и леса сделало этот уголок юга Бессарабии уже к концу XIX в. популярным местом для отдыха. Сегодня даже в самый знойный период здесь достаточно немноголюдно, море чистое, воздух удивительно свежий.

Встречайте два прекрасных места для отдыха в новом туре выходного дня из Одессы!

07.05.20

Все новости