+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Круиз по Днестровскому каньону - новый тур!

Приглашаем Вас в поистине эксклюзивное Non-stop путешествие - круиз по Днестровскому каньону на корабле "Юрий"! На судне расположены шезлонги для отдыха, каюты, санузел, а гостей угощают блюдами авторской кухни.

... Путешествия. Приключения. Мы мечтали о таких моментах с детства - попасть туда, где время остановилось. Здесь нет WI-FI и часто даже не ловит мобильная связь, но здесь есть тишина, пение птиц, релакс и классное чувство сединения с природой! Вы насладитесь всем этим в кругу единомышленников. Только наша маленькая группа на борту уникального корабля, экипаж - и никого больше!

Судно было специально спроектировано для мелководной р. Днестр, а переднее колесо – это вообще ноу-хау от «Львовской Политехники»!

Наиболее живописным участком Днестра является его отрезок протяженностью примерно в 250 км от устья р. Золотой Липы к устью р. Збруч — Днестровский каньон. Здесь Днестр течет по каньоноподобной долине, образовывая множество фантастических закруглений, так называемых меандров. Природа Днестровского каньона восхитительна и неповторима. 

Каньон проходит через 4 области: Ивано-Франковскую, Тернопольскую, Черновицкую и Хмельницкую. Общая длина его составляет примерно 250 км, что позволяет считать его одним крупнейших каньонов не только Украины, но и Европы.

С борта корабля Вам откроются средневековые замки, спрятанные водопады и непроходимые леса, крутые скалы, редкие птицы и животные.

Утром следующего дня наше путешествие завершится, а далее день продолжится активно. Нам предстоит путешествие на 2-х местных байдарках, которое под силу даже новичкам. Это мероприятие как нельзя лучше знакомит с красотой Днестровского каньона буквально на расстоянии вытянутой руки! Остановки для фото, купания и отдыха - и вкусный ужин, приготовленный на костре.

Это путешествие заряжает энергией для дальнейших свершений. Почувствуй себя счастливчиком - отправься в круиз по Днестровскому каньону уже 24 июля!

01.07.20

Все новости