+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Как провести в Актовском каньоне больше времени?

Актовский каньон - удивительное место: здесь тихо, спокойно и просто здорово! Очень часто, попадая сюда, туристы расстраиваются тем, что одного дня мало для отдыха и знакомства с каньоном.

Особенно это ощущается, попадая в часть каньона, которая находится в районе с. Петропавловка (Братский р-н, Николаевская обл.). Эту часть каньона, как правило, смотрят знатоки. Сюда оптимально ездить небольшими группами, здесь сложнее подъезд, и, соответственно, меньше туристов.

Еще теплая после лета вода в ваннах-джакузи, красивейший закат и рассвет, таинственность местности ночью, мерцание звезд и тихое потрескивание костра... все это возможно в нашем традиционном осеннем двухдневном туре в Актовский каньон с палатками!

Да, в этих местах нет пятизвездочных отелей, не построены рестораны, нет толп массовых туристов...но, может быть, в этом и прелесть таких уголков?

Необходимым условием участия в этом туре является наличие своего туристического снаряжения (палатка, спальник, каремат), посильная помощь по кухне (согласно указаний руководителя группы) и поддержание чистоты на месте базирования лагеря.

Для туристов, у которых нет необходимого снаряжения, мы окажем помощь в его аренде.

Красота увиденных мест останется в вашей памяти надолго, и по приезду в Одессу вы захотите вернуться сюда снова.

29.08.19

Все новости