+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Итак, состоялся цикл экскурсий по Одессе

Конец февраля - начало марта ознаменовались проведением встреч постоянных туристов - мини-туров по Одессе. Как мы проанализировали, мероприятия прошли с большим успехом! Несмотря на непростые погодные условия (морозы, последствия снегопада и пр.), в трех экскурсиях по Одессе - "Прогулка по Садовой и Княжеской", "Легенды Куяльника" и "Одесский порт" - приняло участие в общей сложности более 90 человек. Очень рады были всех видеть, ярко чувствовался общий настрой уже поскорее открыть весенний туристический сезон. Мы обсудили с туристами наши планы на ближайшее будущее и, конечно, здорово провели время!

Нам открыли свои тайны одесские дворики, мы порелаксировали в бассейне с подогретой рапой Куяльницкого лимана, а также проехались по всей режимной территории Одесского порта, ознакомившись с его историей, памятниками архитектуры, технологическими процессами, узнали, чем порт живет и дышит в день сегодняшний.

Спасибо, дорогие друзья, что поддержали наши идеи провести цикл экскурсий по Одессе в межсезонье, со своей стороны обещаем провести увлекательную прогулку по Французскому бульвару с шампанским на финише в мае, следите за информацией!

05.03.18

Все новости