+38 (048) 770 42 95

+38 (067) 482 80 97

Два тура в Карпаты из Одессы на День Независимости - 2020!

Мы приготовили для Вас 2 тура в Карпаты на выходные ко Дню Независимости - более спокойный на Синевир и тур с походом в горы на оз. Несамовите.

По своей красоте природа гор – явление неповторимое и уникальное. Нам посчастливилось жить в стране, на западе которой есть один из величайших горных массивов Европы. Украинские Карпаты сочетают в себе дух старины, захватывающие пейзажи, величественные вершины. Каждый камень на этой территории можно считать исторически значимым, ведь достоверно неизвестно, сколько веков этим горным породам.

В одном нашем туре Вы сможете увидеть озеро Синевир, которое иногда называют "сердцем Карпат". А также прогулка на спец.транспорте в горы, «Реабилитационный центр бурого медведя», путешествие на кресельной канатной дороге на Боржавские полонины и водопад Шипот. Прекрасный размеренный тур для спокойного отдыха.

В другом нашем туре Вас ждут настоящие приключения - поход к высокогорному оз. Несамовите, джиппинг по Карпатам, погружение в мир Карпатской аутентики на "Полонине Перцы" .

Выбирайте, какой из двух туров Вам больше по душе - и поехали в Карпаты на выходные. Природа гор покорит Ваше сердце навсегда!

02.08.20

Все новости